Пугачевские соревнования

26 мая команда теннисистов и волейболистов Краснопартизанского муниципального района принимала участие в спортивных состязаниях, посвященных Дню города Пугачёва.

Соревнования проходили в городском парке культуры и отдыха, на состязания пришли посмотреть большое количество болельщиков.
Личное первенство проходило среди участников г. Пугачёва, Ивантеевского, Краснопартизанского и Перелюбского районов.
Среди теннисистов в возрастной категории участников до 40 лет призёром стал Николай Рашевский. Старше 40 лет — Дмитрий Дудаков. Оба призёра награждены грамотами и денежными премиями.
В состязаниях по волейболу наша команда в своей подгруппе встречалась с командами «Локомотив» г. Пугачев (0:2) и «Газпром» (2:0). В итоге в своей подгруппе наши волейболисты заняли 2 место. В ходе игры за 3 и 4 места с командой «Вымпел» г. Пугачев краснопартизанцы одержали уверенную победу со счетом 2:0, заняв 3 место. Наши спортсмены были награждены Кубком и Почетной грамотой главы администрации Пугачевского муниципального района.